Департамент охоты и рыболовства Самарской области информирует

Уважаемые охотники!
В целях повышения качества и доступности оказываемых государственных услуг департамент охоты и рыболовства Самарской области доводит до сведения охотников следующую информацию.
Обращаем Ваше внимание на наиболее распространённые причины отказа в выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов:

-  указанные в заявлении сроки охоты не соответствуют установленным Правилами охоты;

- не уплата государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов;

- повторные заявления на один и тот же вид охотничьих ресурсов;

- заявление содержит недостоверные сведения в отношении охотничьего билета.

Придерживаясь этих простых правил, Вы сможете в установленный срок получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов и без проблем отправиться на охоту.

*   *   *   *   *

Уважаемые охотники!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области, сообщает, что закрылась охота на барсука 31.10.2019.
В течение 20 дней после окончания сроков охоты, Вам необходимо сдать разрешение на добычу охотничьих ресурсов (сведения о добытых охотничьих ресурсах) по месту его получения.
Последний срок сдачи 20.11.2019 г.

15 ноября